
1 653 ₴
Універсальний шланг зроблений з високоякісного, нетоксичного матеріалу, зберігає пластичність у всьому діапазоні робочих температур.
Среди множества вариантов его применения, следует особо отметить возможность его универсального использования в пищевой промышленности, при производстве напитков, а также в лабораториях и других секторах промышленности. Устойчив к старению, воздействию неблагоприятных условий окружающей среды, озона и ультрафиолетового излучения. Не деформируется, прекрасно сохраняя первоначальную форму.

Залишилися питання по товару або доставки ❓
Ми з задоволенням відповімо: дзвоніть, питайте, уточнюйте. Завжди раді Вас чути.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Flora |
| Матеріал шланга | ПВХ |
| Армований шланг | Ні |
| Діаметр | 10 мм |
| Довжина | 100 м |
| Товщина стінки | 1 мм |
| Мінімальна робоча температура | -5 град. |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Довжина бухти | 100 м |
| Вид товару | Шланг |
| Користувацькі характеристики | |
| Артикул | 5067764 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Довжина, м | 100 м |
| Маса, кг | 10 кг |